Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Густая рощица. В темное время суток тут сложно что-то рассмотреть, но это замечательное место для ночевки

0

2

=== Начало игры===
Светало, кошка не спеша шагала по сухой траве. Опущенную голову как будто отделили от туловища, и она безжизненно висела, лишь изредка вздрагивала чтобы осмотреться вокруг. Солнечные лучи мягко касались шёрстки. Поникшие глаза смотрели в шелестящую траву, которая сминалась под лапками. Солнечный день для кошки казался немного весёлым и не навязчивым. Игривый ветерок колыхал шерсть Одинокой, переходя на листву деревьев. Желтые, красные, бордовые листья срывались, и ветер унёс их куда-то... Долгим, молчаливым взглядом воительница проводила их, и найдя подходящее местечко села, наблюдая как ослепительное солнце выходило из - за горизонта. - Неплохой сегодня денёк... - хорошие мысли лезли в голову, которые lonely не могла выкинуть - Ветер, солнце... Никого нет, чтобы потревожить меня. Что может быть лучше? - спрашивала она сама себя, но в ответ доносилось лишь пение птиц, и стрекот кузнечиков - Ясно... Всё же никого нет... - поникла кошка, прижавшись к дереву она свернулась клубочком, прикрыв мордочку хвостом. Сон затягивал Одинокую в "бездну" отчаинья и печали. - Не хочу засыпать... - но веки закрывались по не воле, и lonely погрузилась в глубокую дремоту.

0

3

-------{начало игры
Сегодня достаточно хороший день, слава Звездному племени, что дождя небыло. В последнее время Пламя стал видеть этот мир в черно-белом цвете. Не удивительно - ведь наступила осень. Рыжий кот медленно брел по роще. "Официально" эта территория не зависит от племен котов-воителей, а пренадлежит одиночкам. Но всё же слабые запахи соседей чувствовались. Пламя ушел из лагеря, чтобы хоть на некоторое время забыться и подумать о чем-то другом, только не об обязанностях и племени. Рыжий воитель легко перепрыгнул поваленную березу и снова двинулся в путь. Всё, тут можно было остановиться. Острый нюх тут же поймал посторонний запах, но Пламя не предал ему никакого значения.

0

4

Кошка почувствовала незнакомый, резкий запах, который колол нос. Медленно, не спеша Одинокая приоткрыла сперва один, затем другой глаз. - Так не пойдёт... - сказала воительница себе и залезла на дерево. От туда она стала разглядывать кто идёт. Она сразу определила кто и из какого племени, ведь ЭТОТ запах она могла учуять где угодно - Тени... Кот... - еле шёпотом буркнула она - Если нападёт, похоже придётся дать отпор, чтобы не посрамить честь своего племени. - затаившись среди падающей листвы. Когда кот подошёл достаточно близко lonely хладнокровно сказала - Кто ты? -  в голосе не было лишних ноток, которые выдали бы её "тревогу" - Я повторю вопрос: Кто ты? - уже резко сказала она и затаилась в ожидании ответа.

0

5

Казалось, ничего не могло нарушить этой умиротворяющей красоты. Но еле знакомый запах сталовился сильнее и вскоре Пламя понял, что незнакомка совсем рядом. Вскоре послышался и её голос. Но чтобы увидеть кошку, пришлось поднять голову, воитель племени Теней так и сделал. Взгляд его устремился куда-то в пеструю крону листьев. Вскоре зоркие глаза смогли разглядеть воительницу Речного племени. Неуж-то она меня боиться? Правильно делает... Пламя слегка дернул ухом, после чего присел на "ковер" из листвы.
- Лучше всего будет, если ты спустишься и поговоришь со мной нормально, а не как трусливая мышь. - голос кота звучал ровно, в нем небыло насмешек.

0

6

Мордочка кошки искривилась. Но Одинокая лишь усмехнулась и сказала: - Я не боюсь такого как ты!, - процедила она, - Просто лапы марать не охота об тебя.... Кошка неслышно спрыгнула на листву, сев поодаль от кота начав вылизываться. - Не хватало чтобы шёрстка пропиталась его запахом! - буркнула она остановившись на немного - Впрочем, какая мне до него разница? - одинокая вновь продолжила процедуру. Солнце уже довольно высоко стояло над головой и грело макушку.
Маленькая бабочка летела мимо племенных котов, она села на кончик носа и пару раз помахала крыльями. - Привет милая бабочка... - еле слышно сказала кошка, но в ответ ничего не было. - Эх... - lonely смахнула лапой бабочку и покосилась на нежелательного собеседника.

Отредактировано .lonely (2010-10-13 13:42:01)

0

7

Пламя всё ещё хранил спокойствие. Вообще-то этого кота было непросто разозлить, ну а если уж разозлил - береги уши. Но воитель племени Теней никогда не бил кого-либо просто так, ради развлечения. Только по делу. Кот обвил лапы аккуратным хвостом, после чего взгляд пары зеленых глаз упал на кошку. Lonely - многоуважаемая воительница не только в своем племени, но и во всем лесу. Но круг котов, уважаемых Пламенем, был узок. Сразу было видно, что Одинокая в этот круг не входила.
- Взаимно. - голос оставался ровным и невозмутимым - Я-то думал, что ты струсила. И судя по всему, так и есть.
Пламя зевнул, на секунду обнажая язычок и белоснежные клыки. Кот развернулся и пошел в сторону лагеря.

Отредактировано Пламя (2010-10-15 14:41:09)

0

8

- На себя бы посмотрел, лисий помёт... - фыркнула кошка - Небось в драку боишься вступить - съязвила  Одинокая.
Встав воительница развернулась и на "прощание" кинула:
- И больше не попадайся ко мне на глаза, а то превратишься в кучку рыжего нечто... - с этими словами она удалилась в даль.. которую не было видно.
===>куда-то<===
(сорри за маленький пост, голова совсем не варит....)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]