Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Флудилка aka болталка » КВЛИ и йолкооо! Новогодний триллер=)))


КВЛИ и йолкооо! Новогодний триллер=)))

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

-Но это не я упал в сугроб- буркнул Три Точки и побежали за ГДО.

0

62

Ну ну, тогда давай.. вперед - лишь бы согреться а то если и не станем льдышками, то всё же замерзнем. - улыбнулась ГДО обернувшись  к трем точкам

0

63

-А ты побеги - согреешься!- порекомендовал Три Точки. -И дойдёшь быстрей!

0

64

- Ну я же не знаю где именно это "наше место", в которое мы идем... - буркнула она.

0

65

-Да везде!- сказал Три Точки. -Что, в лесу ёлок мало?

0

66

- Ну дак.. если я побегу, то могу потом не найти вас, ведь вы можете раньше выбрать елку. В том то и прикол - раздражено бросила Лив

0

67

-А это уже детали! -огрызнулся Три Точки. -А мы детали не рассматриваем!

0

68

- Ну да, подумаешь, я убегу, а вы тут без меня свалите! Ну и ладно, так уж и быть. - не выдержав, психонула Оливия и кинув Трем Точкам в рюкзак с вещьми бросилась в гущу леса, стараясь ни во что не врезаться.

0

69

-Удачи!- с насмешкой крикнул Три Точки и ухмыльнулся.

0

70

Оливия едва услышала его слова и прискорилась. Пару раз ей не удпалось толком обойти сугробы и тогда она поскальзывалась и падала, но резко вскакивала и бежала дальше.

0

71

Три Точки рссматривал ёлки, которые встречались ему на пути, но он был слишком придирчив, и проходил мимо. Здесь есть тут хоть одна нормальная ёлка?- пролмелькнуло в голове у Трёх Точек.

0

72

В конце концов Лив утомилась бежать, да и жарко стало как летом, она перешла на легкую рысцу и начала рассматриваться вокруг. Эта часть леса ей была совсем незнакома.
- Что ж.. мое путешествие за елкой закончилось -сказала она себе и остановилась.
И что теперь делать? Хмм... - ГДО резмела снег, добравшись до земли, и уселась. Как минимум можно отдохнуть... а потом.. как минимум через пару часов вернуться обратно, домой... Всё равно елку ей бы не удалось хорошую найти.

0

73

Офф:мне лень выходить, поэтому от Трёх Точек:
Три Точки шёл, а точней бежал по снегу. Остановившись, он оказался перед большой ёлкой.
-Вот эта подойдёт? -крикнул Три Точки так, что эхо было слышно ещё минуты две. -Ёёё-лкаааа....

0

74

- Вы никого не забыли? - вынырнула из сугроба, подняла Иксу - Дальше сама поползёшь!
Подошла к Трём точкам и взглянула на ёлку, точнее на миниатюру
- Ты ещё предложи ветку оторвать и поставить у нас....

0

75

Три Точки покачал головой и показал на ёлку стоявшую рядом.
-Да ну тебя!- фыркнул Три Точки.

0

76

- Эта больно облезлая! - возмутилась ЗИ

0

77

А мне эта елка тоже не нравится, потому что ее предложил Две Точки! :hobo:
Хочу Ту ель! - показываю на ооооогромную елку - великана.

0

78

ЗИ обернулась на голос и осмотрела ель.
- Да без проблем! Только ты сама её тащи! - и ценично скалясь, ЗИ двинулась вперёд окидывая взглядом стоявшие со всех сторон деревья

0

79

-Замечательно! Можете сами её и тощить! -Три Точки ухмыльнулся и отошёл в сторону. -Удачи!

0

80

Ах так!! Ну ладно! Смотрите все! на силушку русскую - богатырскую!
Агент Альфа подходит к ели - великану и обхватывает ее руками.  Затем, со всей силы начинает тянуть ее вверх.  Корни ели скрепят , и ,разворотив земли, вылетают из земли.
Альфа торжественно укладываает ель на землю.
УУУ!! Познали силушку русскую то??!! Нехристи Окаянные!

0

81

ЗИ подвинулась к ГДО
- Как вернёмся надо пересчитать все наркотики, а то вдруг чего не хватает....

0

82

- Как так???? - заорала икса - Зачем ты меня бросила???
Начала дёргать ЗИ за хвост

0

83

Вырвала хвост из лап Иксы
- Ножками! Давай топай

0

84

Э! А где восхищения и авации?? Я тут деревья с корнями рву, а вам типо до лампочки? Пых пых , ну все... :mad: .
Садится на сваленную ель и начинает хлюпать носом

0

85

Три Точки повернулся к обиженному.
-Неволнуйся, -начал тот. -В глубине души мы все возхищены!

0

86

- Да... - подтвердила ЗИ и уселась рядом с Альфой на сваленную ель и попаталась тоже в знак поддержки хлюпнуть носом... Но в носу ничего не было и хлюпать было не чем....

0

87

Из-за соседнего дерева выскочило нечто,,..представившееся дактерам зло, вообще она представлялась как Пюфинген ле дактер минуэтэ корнелиа елизавета де мария ло преда зло,,,,,..........
но у  нечто уже отсох язык и через тридцать минуть представления она наконец перешла к делу
-вы че вы не ту елку срубили!Надо бы вам прочитать "Елки для чайников" в трех томах
И дактер зло передала им большую стопку книг
Да и топор из инета надо было с другого сайта качаTь!Этот совсем устаревший ,последний абгрей в 2003 установлен!Вам нужен Windows Topor Office 2010

0

88

Зи на минуту перестала втягивать носом пустоту
- Ого... А у кого ноут с собой есть?

0

89

-но мы не топором срубили, а этим! -Три Точки показал на Альфу. -и харе тут умничать!

0

90

Э! Одноточечный! Я не "это" ! Я Альфа! между прочим.
Беру Три точки за шиворот и прикрепляю между ветвей сваленой ели
Вот и первое украшение!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Флудилка aka болталка » КВЛИ и йолкооо! Новогодний триллер=)))